Найдите производную функции
f(x)=Lnкорень(5+sinx)
f(x)=6÷x^1/3+12÷x^5/3
f(x)=lg(4-3x)
f(x)=4x корень(3x^2-2x+1)
f(x)=5×x^4/5
f(x)=корень(4x+3)
- 18.07.2018 04:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(x)=Lnкорень(5+sinx)
f`(x)=cosx/(5+sinx)
f(x)=6÷x^1/3+12÷x^5/3
f`(x)=-2/x∛x -20/x²∛x²
f(x)=lg(4-3x)
f`(x)=-3/(4-3x)ln10
f(x)=4x корень(3x^2-2x+1)
f`(x)=4√(3x²-2x+1)+(6x²-2x)/√(3x²-2x+1)
f(x)=5×x^4/5
f`(x)=
f(x)=корень(4x+3)
f`(x)=2/√(4x+3)
- 19.07.2018 12:28