Способом сложения решите систему уравнений
-2x+3y=11
3x+2y=3
- 12.03.2018 09:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2х+3у=11 -6х+9у=33 9у+4у=39
3х+2у=3 6х+4у=6 13у=39
у=3 х=-1
- 13.03.2018 10:19