Найдите корни уравнения.
(2х-1)² = 3х² - 4х +17
Сократите дробь:
В числителе: b³ - 4b , В знаменателе : b² - 2b
- 05.02.2018 08:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4х^2-4x+1=3x^2-4x+17
x^2=16
x=4, x=-4
B^3-4b=b(b^2-4)=b(b-2)(b+2)
b^2-2b=b(b-2)
Ответ b+2
- 07.02.2018 06:31