Найдите: 32%от числа17
- 02.07.2018 20:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Сначала надо найти 1%, для этого 17:100=0,17
если 1% равен 0,17, то 32% найдем умножением 0,17*32=5,44
одним действием пишется так:
17:100*32=5,44
- 03.07.2018 05:05