Y=-sin(1-3,5x) нати наименьше число периода функций
- 26.09.2018 14:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=-sin(1-3,5x)=sin(3,5x-1) ==> k=3,5
T(sinx)=2π
T(y)=2π/k = 2π/3,5 = 2π*4/7 = 8π/7 - наименьший положительный период
функции
- 27.09.2018 14:38