ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!
найдите координаты точки пересечения графиков линейных функций y = 3х + 2 и y = - 0,5 х - 5
- 22.09.2018 06:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
47x - 37 = -13x + 2360x = 60x = 1И находим y:y = 47x - 37 = 47 * 1 - 37 = 10 Искомая точка - (1; 10)
- 24.09.2018 00:10