Обозначьте неизвестную величину буквой и составьте разные пропорции по условию задачи Ольга может за 30 с набрать на компьютере 160 знаков Сколько знаков она наберет за 5 мин. если будет работать с той же скоростью?
- 09.02.2018 05:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5 мин=5*60=300 сек
30 сек - 160 зн
300 сек - х зн
30х=160*300
30/300=160/х
300/30=х/160
х=1600 знаков
- 01.01.1970 00:00