Y=cos (2,5x+1) найти наименьшее число периода функции
- 17.09.2018 21:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=cos(2,5x+1)
y=cos(kx+b)
k=2,5
T(cosx)=2π
T(y)=2π/k
T(y)=2π/2,5=0,8π
Ответ: 0,8π
- 18.09.2018 18:03