Помогите сделать кто понимает!
Найти координаты точек пересечения прямых с осями координат:
5х+2у=12
- 13.05.2018 00:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5x+2y=12
x=0 5*0+2y=12 2y=12 y=6 (0;6)
Y=0 5X+2*0=12 5X=12 X=2,4 (2,4;0).
- 14.05.2018 00:14