(3a+4)в квадрате-24a
- 16.01.2018 18:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9а^2+24а+16-24а=9а^2+16 9а^2+16=0 а^2=-16/9 Нет корней, тк квадрат может быть только положительным числом
- 17.01.2018 10:59