Решите уравнение
х/3 - (2х - 1)/ 4 = 1
- 27.03.2018 19:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х/3(*4)--2х-1(*3)=1/1(*12)
4х-6х-3=12
4х-6х=12+3
-2х=15
х=-7,5
- 28.03.2018 07:51