Помогите решить уравнения (r+39)-43=27
- 21.01.2018 22:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(r + 39) - 43 = 27
r + 39 = 27 + 43
r + 39 = 70
r = 70 - 39
r = 31
- 23.01.2018 00:25