Упростить выражение: cos2a+2sin^2a
- 10.08.2018 22:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Cos2α + 2sin²α = cos²α - sin²α + 2sin²α = cos²α + sin²α = 1
- 11.08.2018 19:27