Решите уравнения 1,8(2x-4)=2(x+3)
- 21.06.2018 21:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.8x(2x-4)=2(x+3)
3.6x-7.2=2x+6
3.6x-2x=6+7.2
1.6x=13.2
x=8.25
- 22.06.2018 23:09