Решить уравнения
1. 0,5х=-2,5
2. 7х-(х+2)=10
3. 3х+2=0
4. 0,7+2х=3х+1,7
5. -2(х-4)+4(х-2)=0
- 06.07.2018 19:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) х=-2.5/0.5= -5
2) 6х-2=10; 6х=12; х=2
3)3х=-2; х=-1.5
4) 3х-2х= 0.7-1.7; х=-1.
5) -2х+8+4х-8=0; 2х=0; х=0
- 07.07.2018 03:36