Вычеслите
а) 7sin0°+5cos60°
б) 4sin пи на 2 - 2tg пи на 4
- 12.02.2018 23:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
а) 7sin0°+5cos60°=7*0+5*1/2 =0+2,5=2,5
б) 4sin(π/2) -2tg(π/4)=4*1 - 2*1= 4-2 = 2
- 13.02.2018 01:40