Какое из уравнений не имеет корней
1[х] =2
2)5x=4x
3)2x+3=2x+1
4)2x+5=5+2x
- 08.03.2018 23:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4)2x+5=5+2x
2x-2x=5-5
0x=0
Любое число может быть корнем
3)2x+3=2x+1
2x-2x=1-3
0x=-2
Корней нет
- 09.03.2018 19:04