7х-(х+3)=3(2х-1)
помогите
- 20.07.2018 20:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7х - (х + 3) = 3(2х - 1)
7х - х - 3 = 6х - 3
6х - 6х = - 3 + 3
0 = 0
Ответ: выражения 7х - (х + 3) и 3(2х - 1) - тождественно равные.
- 21.07.2018 10:34