Найдите значение выражения 28/4а-а2-7/а при а 3
- 06.09.2018 00:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
28/4*3-2*3-7/3
28/4*3/1=84/4=21
2*3=6
21-6=15
15/1(доп. множ. 3)-7/3=45/3=15
- 07.09.2018 18:01