Решать уравнение
8-y/6+5-4y/3=y+6/2
Если вы поняли напишите ответ прошу!!!
Спасибки)))
- 20.03.2018 00:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
(8 - y) / 6 + (5 - 4y) / 3 = (y+6) / 2
(8 - y + 10 - 8y - 3y - 18)/ 6 = 0
- 12y = 0
y = 0
- 21.03.2018 16:33