СУММА ДВУХ ЧИСЕЛ РАВНА 14,А РАЗНОСТЬ ЭТИХ ЧИСЕЛ НА 12 МЕНЬШЕ ИХ УТРОЕННОЙ СУММЫ.НАЙДИТЕ ЭТИ ЧИСЛА.
ПОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НУЖНО.!!!!
- 03.08.2018 18:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Обохначим эти числа за х и у составим систему уравнеий х+у=14х-у+12=14*3х-у=42-12=30 Вычитае первого второе2у=14-30у=-16/2у=-8х=14+8х=22
- 04.08.2018 09:57