1. Сравните
а) 6/11 и 5/9 б) 4,17 и 0,25
2. Решите
а) 0,17 + 3\20 б) 2,5 : 3/5
3. 20-0,5*(-2) в 5-ой степени
4.
- 11.08.2018 12:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)
а)Привести к общему знаменателю дроби.
b) 4,17>0,25
2)
a)
b)
3) [20-0,5*(-2)]^5 = [20+1]^5= 21^5 = 4084101
- 12.08.2018 09:51