1) 1/6+1/2=
2) 1/3+2/21=
3) 16/25+3/5=
4) 9/10+27/80=
Помогите пожалуйста. я 4 классник и я не понял это на уроке :)
- 13.08.2018 03:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 1/6+1/2=1/6+3/6=4/6=2/3 2) 1/3+2/21=7/21+2/21=9/21=3/7 3) 16/25+3/5=16/25+15/25=21/25 4) 9/10+27/80=72/80+27/80=99/80= 1 19/80
- 14.08.2018 04:38