Вычеслите значение выражения:
( 3 1\3 *1,3 - 7,2 * 2\27 - 9,1 : 3,5 ) : 2\5
зарание спасибо!
- 22.09.2018 04:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(10/3*13/10-72/10*2/27-91/10*10/35):2/5=(13/3-8/15-91/35):2/5=(455-56-273/3):2/5=126/105*5/2=3/21=1/7
- 23.09.2018 09:49