Упростить и найти значение выражения :
б)7(4+с)-(3с-5) при с=-3/4
- 09.07.2018 06:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7(4+с)-(3с-5)=28+7c-3c+5=33+4c
при с=-3/4 33+4*(-3/4)=33-3=30
- 01.01.1970 00:00