Найдите размах ряда:
а. 12 25 38
б. 5 17 0 26 14
в. 293 812 90 2 373 28
г. 7,2 -0,6 -4,5 6,3 1,1
- 06.08.2018 13:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Размах ряда - разность между наибольшим и наименьшим числом.
а. 38-12=26
б. 26-0=26
в.812-2=810
г.7,2 - (-4,5) = 7,2+4,5=11,7
- 07.08.2018 10:17