Раскройте скобки 2а - 3(а -(4а - 5))
- 27.12.2017 05:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2a-3(a-(4a-5))=2a-3(a-4a+5)=2a-3(-3a+5)=2a-(-9a+15)=2a+9a-15=11a-15
- 29.12.2017 14:55