Для 4 порций приправы требуется 1/3чайной ложки соли,1/4 чайной ложки перца,и 1/2чайной ложки гвоздики.сколько соли,перца,и гвоздики потребуется для 30 порций.
- 19.06.2018 02:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
30:4=7,5
1/3*7,5 =9,75 соли
1/4*7,5=10,5 перца
1/2*7,5=9гвоздики
9,75+10,5+9=29,35всего ложек 29челых7/20
- 20.06.2018 02:39