ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!! Разложите на множители многочлен:ax+2x-ay-2y
- 27.09.2018 23:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Ax+2x-ay-2y = (ax-ay)+(2x-2y) = a(x-y)+2(x-y) = (x-y)(a+2)
- 28.09.2018 16:11