Срочно! Плиз, очень надо!!!!
3 в числите, знаменателе х-3
минус х+15 в числ., знаментеле х^2-9
минус 2 в числ., в знам . х
- 09.01.2018 19:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3/(x-3)-(x+15)/(x-3)(x+3)-2/x=(3x²+9x-x²-15x-2x²+18)/x(x-3)(x+3)=
=(-6x+18)/x(x-3)(x+3)=-6(x-3)/x(x-3)(x+3)=-6/(x²+3x)
- 01.01.1970 00:00