1. Вычислить:
а) дробь. Числитель 15(2/3) • 3(7/3)
Знаменатель 5 (-1/3)
б
- 13.02.2018 14:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) дробь. Числитель 15(2/3) • 3(7/3) Знаменатель 5 (-1/3)
1)47/3*16/3=752/9
2)752/9*(-3/16)=-47/3=-15 2/3
- 14.02.2018 17:51