Помогите решить
4x квадрат+9x=0
- 24.07.2018 02:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4x²+9x=0
x(4x+9)=0
x=0 ∨ 4x+9=0
4x=-9
x=-2,25
Ответ: 0 ; -2,25
- 25.07.2018 03:15
X равен нулю , так как в таком примере икс может быть равен только нулю
- 26.07.2018 22:16