Решите уравнение
(1,8 - 0,3y) * (2y + 9) = 0
- 26.06.2018 23:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,8×2у + 1,8×9 - 0,3у×2у - 0,3у×9 = 0
3,6у-2,7у-0,6у= -16,2
0,9у-0,6у= -16,2
0,3у = -16,2
у = -54
- 27.06.2018 20:37