Приведите подобные слагаемые: а) 3m+2m+4m; б) 1/2a+1/3a-1/6a; в) 0,9 b-1,3b+0,7b; д) 1/12m-1/4m-1/3m
- 07.04.2018 23:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A) = 9m
B) = 3a/6-2a/6-a/6=0
C) =0,3b
D) = m/12-3m/12-4m/12=-6m/12=-m/2
- 08.04.2018 17:14