Икс в квадрате плюс три целых пять икс равно 2
- 05.08.2018 21:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х²+3,5х-2=0
х₁,₂=-3,5⁺₋√(12,25+8)=-3,5⁺₋4,5
2 2
х₁=0,5 х₂=-4
- 06.08.2018 04:59