5х-3=6(2х+5)+2
5х-3=12х-30-2
12х-5х=30-3+2
и вот здесь застрял"D
7х=29 :7
х=4,14
Как дальше решать может минусы не так перенёс
- 03.08.2018 00:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х-3=6(2х+5)+2
5х-3=12х+30+2 -вот здесь вы вместо плюс 30 и плюс2 написали МИНУСы
7х=-35
х=-5
- 03.08.2018 00:47