ДРОБЬ! (2целых 1/2)в кубе , даю 24 балла
- 26.07.2018 05:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Превращаем в неправильную дробу
2*2+1/2= 5/2
(5/2)^3= 5^3/2^3=125/8=15целых5/8=15.625
(Пожалуйста лучший ответ)
- 28.07.2018 01:32