1.Для функций: а) f(x)=2x^2; б) f(x)=2x^2+3x-4; в)f(x)=x^2-9/x+3; г)f(x)=1/x^2 найдите значения f(-2), f(1/3), f(1).
2.найдите область определения функций:
А) g(x)=2,5x-4,2; б)g(x)=3x^2-7x+4; в) g(x)=2/2x+1; г) g(x)=2/3x +3
- 11.09.2018 15:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A)f(-2)=2×4=8
f(1/3)=2/9
f(1)=2
b)f(1)=1
f(1/3)= (- 2 7/9)
f(1)= 1
.....
Там просто подставляешь числа f в функции и считаешь
- 13.09.2018 00:40