Вычислите значение выражение
5a - 8c при a = 4/5 , с = 3/16
- 19.07.2018 19:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5*4/5-8*3/16=5/1*4/5-8/1*3/16=1*4-1*3/8=4-3/8=3,8/8-3/8=3,5/8
- 20.07.2018 23:48