Как найти значение выражения
3х-0.5/2 если х=0.3
- 26.02.2018 04:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вместо X подставим данное значение 0,3
3*0,3-0,5/2=0,9-0,25=0,65
- 27.02.2018 07:34