Решите срочно пжл
0,81х-71=1,11х+1
И второй:
9х+4х=-26
- 07.01.2018 19:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0.81х - 71 = 1.11х + 1
0.81х - 1.11х = 1 + 71
0.3х = 72
х = 240
9х + 4х = - 26
13х = - 26
х = -2
- 08.01.2018 07:14