12-(4х-18)=(36+4х)+(18-6х)
- 12.07.2018 07:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
12-(4x-18)=(36+4x)+(18-6x)
12-4x+18=36+4x+18-6x
-4x-4x+6x=36+18-12-18
-8x+6x=24
-2x=24
x=-12
- 13.07.2018 17:44