Найдите значение дроби при указанных значениях переменных: при x= -0,4, y=0,6
- 07.07.2018 03:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А) ab\a-b при a=0,5 b=2
0.5*2 \ 0.5-2 = 1\-1.5=-10\15=-2\3
б)x^2-y^2\x при х-10, y=-1
100-1\10=99\10=9.9
- 08.07.2018 13:22