-36(6х+1)=9(4-2х)
3,2(3х-2)=-4,8(6-2х)
решите пожалуйста!
- 15.09.2018 19:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)-216х-36=36-18х. -216х+18х=36+36. -198х=72. х=72:(-198). х=-12/33. 2)9,6х-6,4=-28,8+9,6х. 9,6х-9,6х=-28,8+6,4-не имеет смысла
- 16.09.2018 05:14