(a-3)(a-7)-2a(3a-5)=
- 19.02.2018 08:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a-3)(a-7)-2a(3a-5)=a²-3a-7a+21-6a²+10a=a²-6a²-3a-7a+10a+21=-5a²-10a+10a+21=21-5a²
- 20.02.2018 01:57