Подскажите ответы на уравнения, заранее спасибо)
1) (1,8-0,3у) (2у+9)=0
2) (5у+4) (1,1у-3,3)=0
- 06.02.2018 03:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
0,3y=1,8 y=1,8/0,3=6 2y=-9 y=-9/2=-4,5
5y=-4 y=-4/5=-0,8 1,1y=3,3 y=3
- 07.02.2018 07:47