Решить систему 0,2x 5y=1,2
4,6x-8y=5,3
- 09.01.2018 03:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10ху=1,2
х=0,12/у
4,6(0.12/у)-8у=5,3
0,552/у-8у=6.3
0,552-8у2-6,3у=0, у не равен 0.
-8у2-6,3у+0,552=0
8у2+6,3у-0,552=0
Д=39,69-4х8х(-0,552)=39,69+17,664=57,354
У1=
- 01.01.1970 00:00