1. Найдите значение вырожения 3^-9*3^-8/3^-12
2. Найдите значение выражения 6,3*8,8/5,5
- 15.06.2018 08:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3⁻⁹*3⁻⁸/3⁻¹²=3⁻¹⁷/3⁻¹²=3⁻⁵.
6,3*8,8/5,5=6,3*8*1,1/(5*1,1)=6,3*8/5=50,4/5=10,08.
- 16.06.2018 10:49