Дискриминант помогите пожалуйста Xквадрат+8x+13=0
- 24.09.2018 01:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
+ 8x + 13 = 0
Д= - 4*1*13 = 12 = 2
x=}{2} [/tex]
x1= - 8+
x2= - 8 -
- 26.09.2018 09:56