(k 4)² +(3 k)(3-k) при k=-3,5
- 06.07.2018 08:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
K² + 8k + 16 + 9 - k² = 8k + 25 = 8·(-3,5) + 25 = -28 + 25 = -3
- 07.07.2018 11:50